четверг, 9 января 2020 г.

похудела на 15 кг за неделю




Если вы будете следовать моим рекомендациям, вы, вероятно, заметите основательную потерю веса на этой неделе. Большинство моих пациентов сбрасывают от 300 до 600 г в день, а иногда немного больше. Это тоже может пугать. Некоторые задаются вопросом: не происходит ли это слишком быстро и не сжигают ли они мышцы вместо жира? Другие нетерпеливы и думают, что это происходит недостаточно быстро, или они опасаются, что недостаточно успешны.

Это нормально, даже хорошо, быть немного пассивным на этой неделе. Не слишком сильно вдавайтесь в то, что происходит. На первой неделе не стоит зацикливаться на цифрах. Вместо этого сосредоточьте энергию и помыслы на ритме фаз и освойтесь со списком продуктов. Обратите внимание на различия в пище, которую вы едите в течение каждой фазы. Обратите внимание на продукты, которые вам нравятся больше всего, и выделите их в своем продуктовом списке. Делайте заметки. Участвуйте в ремонте собственного здоровья. Просто управляйте потоком, будьте мысленно заняты, но не тревожьтесь. Следуйте правилам, которые я установила, и верьте в диету – остальное будет работать само собой.

По прошествии первой недели настрой пациентов становится более позитивным, я слышу много положительного от своих клиентов, особенно о еде. Например: «А я и забыла, как сильно я люблю манго!», «Не отнимайте у меня рисовые крекеры, не могу поверить, что я могу их есть», «Я люблю эту фазу с филе миньон!», «Это кокосовое карри мое любимое!».

Если вам не нравится что-то, не о чем беспокоиться. Вам не надо есть это снова. Не зацикливайтесь на том, что вам не нравится. Допустим, вы купили миндальное масло, а вам оно не нравится, и теперь вы беспокоитесь о том, что заплатили за целую бутылку миндального масла, которое вы не собираетесь есть. Вы не должны думать о таких мелочах. Вы учитесь. Подарите масло подруге, которая его любит, – она будет счастлива, и у вас непременно поднимется настроение. Помните: гормоны стресса увеличивают накопление жира. Так что не расстраивайтесь!

Сосредоточьтесь на том, что вам действительно нравится, – на том, как восхитительно вкусны и полезны фрукты по сравнению с полными крахмала и рафинированного сахара сладостями. Наслаждайтесь запеченным мясом, добавляйте маслянистый авокадо в салаты, сэндвичи, к мясным и рыбным закускам. Помните о пяти основных игроках, они нуждаются в этих продуктах, чтобы исправить и исцелить метаболизм: вы можете это сделать! И я так горжусь вами за то, как вы кормите свой метаболизм.

Источник: похудела на 15 кг за неделю

Выбор редакции: диета 4 для детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий