среда, 8 января 2020 г.

худение при беременности в первом триместре




Уверен, снижение индекса послужит для вас отличной мотивацией. (Как определить процент телесного жира, читайте на с. 159.)

Эта процедура поможет проследить за мышечной массой тела, которую вам захочется сохранить или нарастить. Если вы регулярно занимаетесь силовыми тренировками, мышечная масса, скорее всего, вырастет, в таком случае необходимо будет немного увеличить потребление белка. Те, кто соблюдает сбалансированную высокожировую диету, но при этом наблюдает снижение мышечной массы, должны проконсультироваться с тренером по здоровью, разбирающимся в кетозе. Но учтите, при любых изменениях программы или диеты неизменной остается следующая формула: 1 грамм белка на каждый килограмм мышечной массы тела.

Дневник питания на Cronometer

Со временем дневник питания станет самым лучшим руководством, которое поможет вам придерживаться плана ММТ. Биометрические данные – еще одна важная информация для записи.

Некоторые люди с большой ответственностью подходят к ведению дневника. Они взвешивают и записывают каждую кроху, попадающую им в рот, тогда как другие не желают тратить на это свое время.

Чтобы убедиться, что вы на верном пути, поставьте перед собой задачу отслеживать хотя бы один день питания и тренировок в неделю.

Cronometer поможет строго придерживаться диеты. Сама мысль о том, что придется записывать каждую горсть чипсов или кусок пирога, вероятнее всего, заставит вас отказаться от их употребления. Помимо прочего, это еще и обучающая программа, которая расскажет о пользе тех или иных продуктов и напитков. Постоянное использование Cronometer позволит вам не сойти с намеченного пути.

С ее помощью вы легко проследите количество потребляемых питательных веществ и восполните дефицит дополнительными продуктами или добавками.

Возможно, со временем вам потребуется ограничить количество потребления неволокнистых углеводов, чтобы скорректировать уровень глюкозы на голодный желудок или, наоборот, увеличить их долю в связи с режимом «насыщаемся – голодаем» (о котором я расскажу в главе 10) и стремлением остаться в жиросжигательной зоне.

Источник: www

Выбор читателей: похудеть на 10 кг отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий