вторник, 14 января 2020 г.

песня хей принцесса с лишним весом




– Да, – улыбнулся Ральф. – Вызовите, пожалуйста, Метью, пусть он выпьет с нами. Сейчас у меня такой груз с души свалился, ты не представляешь. А так все отлично, не волнуйся. За время этого шоу я, кажется, вспомнил всю свою жизнь. Да, всю жизнь.

– Не вы один, – улыбнулась подошедшая к ним Дельфин де Люзиль. – Не знаю, как вас благодарить, Ральф. Вы не представляете, насколько для меня важно все то, что сегодня я получила, благодаря вам.

– Без вас четверых мне ничего бы не удалось сделать.

Появилась Сара, а за ней Люсио, ее родители и Метью с женой, которых девушка разыскала в зале, как только закончилось дефиле.

– Ральф, там тебя все ищут, они все как сумасшедшие.

– Сейчас, передохну две минутки и спущусь на арену.

– Теперь эти львы тебя не съедят, они стали шелковыми и послушными.

Выходя из-за кулис в зал, Ральф натянул на лицо приветливую улыбку, приготовившись выдержать лавину комплиментов и поцелуев, обрушившихся на него. Все рвались к нему, кто сказать словечко, кто высказать восторг, кто шепнуть что-то по секрету. А он в заранее подготовленной речи поведал им о своих поисках, о своем пути к обновлению и возрождению, о своем желании творить для них, о своем намерении дать возможность любой женщине, независимо от типа ее телосложения, выглядеть обворожительно.

Эдуард Бертоли, с коктейлем в руке, первым подошел пожать ему руку.

– Дорогой компаньон, вы выиграли партию. Это было бесподобно!

Те же самые журналисты, которые устроили на него облаву после предыдущего дефиле, теперь следовали по пятам, заливая его потоками лести, шумно и настойчиво требуя еще интервью. Но он решил сначала ответить на вопросы иностранных телевизионных компаний. А эти парни могут немного подождать…

Когда на следующее утро Эмили забарабанила в дверь комнаты Ральфа, вся клиника еще спала сладким сном. Вчера был праздник. А сегодня для многих будет днем прощания с клиникой и друг с другом.

– Ральф, проснись, прочитай скорей это!

Кутюрье, еще не пришедший в себя от выпитого накануне шампанского, которое в буквальном смысле лилось рекой и от которого он уже отвык, поднялся с кровати и надел халат.

Источник: песня хей принцесса с лишним весом

Выбор редакции: работа с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий