суббота, 11 января 2020 г.

диета семь лепестков




Основой таких болезней являются горячие расстройства. Признак их начала - это боли по обеим сторонам лица, покраснение глаз, тело пациента становится очень горячим. Временами кажется, что болит верхняя часть позвоночника, а иногда боль пропадает.

При опухолях в области горла и рта поражаются корень языка, губы, верхняя часть губ, небо, щеки, область под ушами и само горло. Развиваясь в горле, опухоль мешает речи, препятствует еде и питью.

Существует определенный тип опухоли горла, называемый "мужской". Такая опухоль бывает выпуклой и плоской. Опухоль другого типа, "женского", выпукла и напоминает перевернутую чашку. Это вовсе не оз¬начает, что такие опухоли горла встречаются соответственно у мужчин и у женщин, это просто названия типов опухолей, похожих на язвы, некоторые из которых плоские и заостренные наподобие меча, некоторые похожи на полумесяц, а некоторые усеяны множеством пупырышков, как жаба бородавками. Их можно видеть снаружи. Пульс горячий, бьется неровно, на поверхности мочи видны трещины - эти черты присутствуют при всех опухолях в области горла и рта. Учтите, однако, что я даю лишь краткое изложение текста.

Существует еще один вид опухолевого образования, который может возникнуть где угодно. Эта болезнь сопровождается острыми болями. Если причиной болезни является преобладание крови, то где бы она ни проявилась, там появится опухоль, и будут боли. Боли бывают сильнее всего, когда болезнь поражает левую сторону.

Если такая опухоль, сопровождающаяся болями, связана с расстрой¬ством ветра, то степень опухания и боль будут неопределенными, как и место ее локализации. Если болезнь формируется в сердце, то вылечить ее очень трудно. Не так трудно лечится печень, а еще легче - легкие. Легче лечится болезнь селезенки и почек. А лучше всего излечивается опухоль млечных желез и подмышечных лимфатических желез.

Если эта болезнь связана с расстройством крови и желчи, то, незави¬симо от еды, во рту будет чувствоваться горечь, кожа пожелтеет, будет потеть волосистая часть головы. При ветровом варианте болезни во рту пересыхает, мысли путаются, человек часто зевает.

Источник: ввв

Полезно знать - похудела за 12 недель

Комментариев нет:

Отправить комментарий